Напишите пожалуйста основные преимущества, которые дает обработка информации с помощью электронных таблиц по сравнению с обработкой вручную. Заранее спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего большое приемущество обработки данных с помощью электронных  таблиц  в том ,что при такой обработке  допущение ошибки минимально (  это уже зависит от человека ,где он неправильно ввёл данные ) . Если же обрабатывать таблицу вручную ,то верояность допущения ошибок велика! Так же преимущество  в том ,что при обработке информации при помощи таблицы  намного быстрее проходит этот процесс ,нежеле ты сама  будешь всё  проверять . Ну и конечно же  люди сейчас настолько ленивы ,чтобы самостоятельно обрабатывать какую-либо информацию, поэтому мы всё доверяем исскуственному разуму:)