Напишите пожалуйста осовные правила поведения на воде. Очень нужно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Не заходить в воду (особенно в глубоких местах), не умея плавать. - Купаться только в разрешенных, хорошо известных местах. - Нельзя купаться вблизи водосбросов, шлюзов, пристаней, мостов, водоворотов, стремнин, в судоходном фарватере, вблизи плавсредств, в местах скопления водорослей. - Нельзя резко входить в воду или нырять после длительного пребывания на солнце, сразу после приема пищи, в состоянии утомления. - Запрещается прыгать в воду в незнакомых местах, проводить игры в воде, связанные с захватами. - Запрещается оставлять детей на берегу водоема без присмотра взрослых. - Не умея плавать, нельзя находиться в воде на надувном матраце.  - Нельзя долго находиться в воде, особенно в холодной. - Нельзя купаться в штормовую погоду и во время грозы. - Нельзя заниматься подводным плаванием или подводной охотой без разрешения врача.
Гость
кто не умеет плавать лучше  не заходить далеко ну если захочется только под присмотром родителей можно еще надеть нарукавники,жилет ,круг.ну и самое главное не паниковать