Напишите пожалуйста ответы на вопросы.Учебник по русскому языку Р. Н. Бунеев, Е. В. Бунеева и О.В. Пронина 4 класс.Стр. 138 упр. 158.Дам 40 Баллов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упустил рыбку,впустил друзей.взошёл на гору, вошёл в школу.надел пальто,одел сестру.забрался в огород,взобрался на дерево.сошёл по лестнице,вышел из автобуса.