НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ О ЛИТЕРАТУРНОМ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ТИХОЕ УТРО !!! ПЛИЗЗ СРОчНО НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихое утро, в молчании строгом Тайга затаилась, чуть слышно вздохнет. И спит утомленная, вся в розовом зареве. Лишь тихо шурша, желтый лист опадет. Тихо, дремотно, как будто над миром Разлит голубой океан тишины. Лишь осень своим угасающим пиром  Тайге навевает багряные сны.