Напишите пожалуйста пищевевые цепи: 1-тундры 2-тайги 3-смешанного леса 4-степи 5-пустыни Не менее 4 звеньев питания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.низкорослые растения тундры_заяц беляк_горностай_волк_после смерти волк разлогается 2.сосна (кора) - короед -синица -ястреб_ разложение 3.береза-заяц-волк-разложени 4.растения-хомяки-степная гадюка_разложение 5.растения---насекомые---ящерица---гадюка _разложение