Напишите пожалуйста план по тексту Ася (16 главы) текст Ивана Сергеевича Тургенева плиз очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Беспечная молодость2.Коммерш или неожиданное знакомство3.Гагин решил стать художником4.Странное поведение Аси5.Рисунки Гагина на природе6.Другая сторона странных брата и сестры7.Три дня в горах8.История Аси9.Разговор с Асей10.Беспокойство внутри,но счастье снаружи11.АсВспыхнувшие чувства12Неужели она меня любит?....13.Тревожное письмо от Аси14.Серьезный разговор с Гагиным15Свидание у Фрау Луизы16.Последний разговор17.Угрызения совести18.Поиски Аси19.Поиски Аси Гагиным20.Свет в окне Аси 21.Уехали......22.Никогда не полюбил....