Напишите пожалуйста план " Судьба левши" по рассказу Лескова!!! Помогите ребятки!! очень надо! Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
1) Жизнь мастера в Туле 2) Поручение Платова 3)Работа над стальной блохой 4)Показ подкованной блохи царю 6)Поездка в Англию 7)Жизнь в Англии 8) Дорога домой 9)Встреча с полшкипером на корабле 10) Пари с полшкипером 11) Прибытие домой 12) Смерть Левши.