Напишите пожалуйста по главам Мертвые души. план

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Смысл названия поэмы 2. «Мертвые души» в поэме - от Манилова к Плюшкину 3. Души «Живые» 4. Замысел Гоголя
Гость
1.В ворота гостиницы губернского города NN въезжает бричка. 2.Поместье Манилова. 3.Ехали к Собакевичу, а попали к Коробочке. 4.Кутила ноздрёв. 5.У Собакевича. 6.бывший богатый помещик, ныне скупой вдовец Плюшкин. 7."Крестьяне на вывод". 8.Письмо. 9.Разговор двух приятных дам. 10.Повесть о Копейкине. 11.Кто же такой Чичиков? 11.1 Русь!