Томми и пеппи решили установить какая из игрушек быстроходнее автомобиль или катер ? Они установили дистанцию в 288 м на садовой дорожке и в канаве с водой авто преодолел эту дистанцию за 4 минуты а катер за 3 минуты скорость к...

Томми и пеппи решили установить какая из игрушек быстроходнее автомобиль или катер ? Они установили дистанцию в 288 м на садовой дорожке и в канаве с водой авто преодолел эту дистанцию за 4 минуты а катер за 3 минуты скорость какой игрушки больше ?и на сколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 288 : 4 = 72 2) 288 : 3 = 96 3) 96 - 72 = 24 ОТВЕТ: СКОРОСТЬ КАТЕРА БОЛЬШЕ НА 24 М/МИНУТУ
Гость
Решение:   1)288:4=72м/мин-скорость автомобиля 2)288:3=96м/мин-скорость катера 3)96-72=на 24 м/мин скор.катера больше скорости автомобиля