Напишите пожалуйста по три плюса и минуса экономических и свободных благ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экономические +:возможность культурно развиваться (театр или кино); возможность покупать одежду; получать различные услуги.-: дискриминация из за разницы экономических доходов; дефицит не которых товаров; не доступность этих товаров из за высокой цены.свободные +:возможность пить воду; возможность получать солнечное тепло и свет; возможность дышать воздухом-: загрязнение; дефицит в некоторых участках земли; ограниченность доступных благ