Напишите, пожалуйста, позитивные и негативные стороны зоопарка.
Ответ(ы) на вопрос:
Негативнвя: Животные там находятся вневоле Позитивная: Люди могут прийти и посмотреть на вымирающие виды животных
негативные: животные находятся в неволе, что им не свойственно. Иногда животные в ужасных условиях. позитивные: животным оказывается своевременная ветеринарная помощь, возможность сохранить популяризацию вымирающих видов