Напишите пожалуйста предложения со словами - enjoy oneself - take a break С переводом пожалуйста. Заранее благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When I stand by the mirror, I enjoy myself and my beauty. When I am woken up in the morning, my sleep takes a break  Когда я стою у зеркала, я наслаждаюсь собой и своей красотой. Когда меня будят утром, мой  сон  делает перерыв