Напишите пожалуйста предложения со словами:восемьюдесятью,восьмьюстами,тысячей.Чтобы перечисленные слова были в Творительном падеже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой начальник дал мне несколько тысячей. Я заплатила в магазине восемьюдесятью рублями. Я купила на рынке сумку и заплатила восьмюстами рублей.
Гость
Эта наука познавалась (чем?)тысячами лет. Война покарялась (чем?)восемьюдесятью трупами солдат в день. Многие леса славятся (чем?) восьмьюстами гектарами земли.