Напишите пожалуйста примерно 12 существетельных с суффиксами- ат- и -иц-. Слова должны быть несложными. Даю 30 баллов. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Суффиксом ат усатый, горбатый, бородатый, дощатый, хвостатый, полосатый, вожатый, адресат, акселерат, азиат, стипендиат, пролетариат. Суффиксом иц безвкусица,безголосица,бессмыслица,безделица,безделицы,безработица,безработицы,безрыбица,белолицее,брусница,больница,волчица.
Гость
Девица, умница, платьице, граница, красавица, креслице Адресат, азиат, аттестат