Напишите пожалуйста примеры свойств модификации примеры про 1) изменение группового характера, 2)изменение соответсвует действиям определ.фактором среды. 3) приделы изменений обусловливает изменчивость гинетика. 4) изменение не...
Напишите пожалуйста примеры свойств модификации примеры про 1) изменение группового характера, 2)изменение соответсвует действиям определ.фактором среды. 3) приделы изменений обусловливает изменчивость гинетика. 4) изменение ненаследуется
Ответ(ы) на вопрос:
модификационная изменчивость не наследуется, также 2 тоже подходит