Напишите пожалуйста программу, которая определяет максимальное значение среди введенных чисел до нуля! Прошу, очень нужно!!! Пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я понял, 0 - условие окончания ввода последовательности. Тогда может получиться так: //PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1210 от 29.03.2016) var a,max:integer; begin   max:=-MaxInt;   repeat     readln(a);     if a>max then max:=a;   until a=0;   writeln('max = ',max); end. Тестовое решение: 25 11 43 34 23 65 12 36 0 max = 65