Напишите пожалуйста Произведите синтаксический разбор предложений. найдите обособленные члены предложения. Никто,исключая камердинера, не видел его ненапудренным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР:  никто-подлежащее ,выраженное местоимением   исключая камердинера - обособленное определение   не -предлог   не видел - сказуемое,выраженное глаголом   его-дополнение ,выраженное местоимением  ненапудренным -причастие (но я могу и ошибаться ) Никто, исключая камердинера, не видел его не напудренным. ВСЕ))) -------   ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~   ======= - - - ~~~~~~~~~~~~~