Напишите пожалуйста рассказ "хитроумный одиссей" характеристика и поступки. 6 класс, буду очень благодарендам 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хитроумный одиссей. В одном городе жил Одиссей. У него было очень много друзей. Он был очень умным и смелым. и один раз он бросил вызов королю. И победил его! А всё благодаря тому, что он был очень умным и хитрым. он начал войну против всего мира... Ему было очень сложно жить, но он достиг высшей точки славы - стал правителем мира... С ним уже никто не дружил, потому что он стал очень жадным и злым.... Его уже ничего не могло развеселить... Он жаждал крови... И он начал завоёвывать Солнечную систему... И завоевал. Он бы стал властителем Вселенной, но хорошо, что произошло Великое восстание и его свергли... И он стал обыкновенным дворником. И он долго трудился, и благодаря труду его сердце оттаяло - он стал добрым и отзывчивым.