Напишите пожалуйста рассказ на английском, о своей любимой книге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite book. I like all the genres of literature. And therefore I can not choose my favorite book. All genres are differently good. All books are useful to read and retell.Моя любимая книга. ----------- Мне нравится все жанры литературы.И поэтому не могу выбрать любимую книгу.Все жанры по разному хороши.Все книги полезно читать и пересказывать.