Напишите пожалуйста рассуждение на одну из тем: 1. Какую телевизионную программу вы постоянно смотрите и почему? 2. Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему? 3. Чем вы занимаетесь в свободное время и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) телевизионных программ много и смотрю я по настроению))) 2) мне нравятся все предметы но больше всего Музыка ( свой вариант) потому что там надо петь а я очень люблю петь 3)я по настроению делаю прогулку, занимаюсь спортом, хожу в кино, мне не интересно лежать и ленивется