Напишите пожалуйста репортаж на тему " На уроку роднай мовы" по белорусскому языку ( Что происходит на уроке) Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С начало учитель повествует о чём мы будем говорить на уроке. Потом он будет объяснять как эта тема влияет и чем она связана с предыдущими темами. Он попросит прочитать правило одного из учеников, затем приведёт примеры к правилу. Потом спросит понятно ли детям, затем ученики начнут выполнять номера по этой теме, и в конце урока учитель задаст на дом номера по пройденной теме.