Напишите пожалуйста решение этой задачи срочно .... если можно то и чертеж и все в подробностях Дан тетраэдр DABC. Точка M,N,Q и P-середины отрезков DB,DC,AC и AB соответственно. Найдите периметр четырехугольника MNQP, если AD...

 Напишите пожалуйста решение этой задачи срочно .... если можно то и чертеж и все в подробностях  Дан тетраэдр DABC. Точка M,N,Q и P-середины отрезков DB,DC,AC и AB соответственно. Найдите периметр четырехугольника MNQP, если AD=12СМ, BC=14см