Напишите пожалуйста сказку о волшебный событиях, которые могли бы произойти в нашем классе, только не о том как все начали учиться на одни пятёрки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я только сказку ну то что не в реале но вот моё так скозать сочинение: Я учусь в самой обычной школе но в самом обычном классе ни стого нисего я подумал(а) делая уроки а так хочется чегота необычного и заснул(а) и очутилась(очутилсья) в школе всё очень не обычно все бегают веселятся я подумал(а) что я уже в школе и зашёл(шла) в класс но там тоже меня ждал сюрприз все дети одеты не в школьной форме а в платьях и джинсах я подумал(думола) что просто учительница разрешила сел(а) на своё место урок начался не обычно всместо того как начать урок мы целый урок играли и учительницы небыло были искры и кнам приходили феи и волшебники и исполняли наши желания мне уж покозалась что это понастоящиму и я проснулся(лась) от того что мама меня будила застовля делать уроки а я с ростойством наачал(а) их делать а веть так было хорошо и жаль что это не поностоящему и никогда не повторица
Гость
КРУТАЯ ШКОЛА Однажды на светлой улице построили школу. Строители были доброжелательны ко мне. Спустя 2 года я пошла в эту школу. Я стала учиться в 1 А классе. Было здорово! Все ребята были добрые,щедрые и не просили возврата! Начался первый урок-РУССКИЙ ЯЗЫК! Но кокого было наше изумление когда вошла не учительница, а фея!!! -Здравствуйте ребята! Мы встали из-за парт, и кивнули головой. Урок длился долго! Но не думайте что мы что-то учили! Наоборот мы играли ели мороженое и смотрели мультики! Прозвенел звонок! Началась перемена ,учительница-фея поставила всем 5 и ничего не задала на дом! Началась МАТЕМАТИКА! К нам на этот раз пришёл учитель-гном! Он нам дал по плитке шоколада и стал рассказывать про матиматику! Позже мы стали играть! Прозвинел звонок ,мы пошли на перемену ! Началось ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ! К нам пришёл её проводить волшебник! Он подарил каждому ученику класса по питомцу! Мы были рады!!! Позже он читал нам сказку про трёх поросят! Прошёл урок , за нами пришли родители. Я попрощалась с ребятами и мы разошлись! КОНЕЦ