Напишите пожалуйста схему к этому предложению: Долго при свете месяца мелькал белый парус между тёмных волн; слепой всё сидел на берегу, и вот мне послышалось что-то похожее на рыдание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема в предложении [Долго при свете месяца мелькал белый парус между тёмных волн]; [слепой всё сидел на берегу], [и вот мне послышалось что-то похожее на рыдание]. Вынос схемы [ ... ]; [ ...], и [ ... ].