Напишите пожалуйста схему предложений и фонетический разбор или хотяб схему .Но особенно , Пушки полюбил свою няню в ссылке , в Михайловском, когда он после тяжёлой размолвки с родителями остался здесь один.За окнами маленьког...
Напишите пожалуйста схему предложений и фонетический разбор или хотяб схему .
Но особенно , Пушки полюбил свою няню в ссылке , в Михайловском, когда он после тяжёлой размолвки с родителями остался здесь один.
За окнами маленького домика в Михайловском бушевала вьюга, и Пушкин, закончив работу садился возле седой широколицей старушки.
Есть среди них такие, где имя Арины Родионовны не упомянуто, но строфы, несомненно, навеяны образом доброго человека, с которым были пережиты и горе, и радость.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не очень поняла что нужно сделать, ну примерно так сойдет?
Пушкин полюбил , ( когда...он остался) СПП
если подойдет. то остальные могу так же разобрать, жаль, не знаю, как выделить квадратные скобки