Напишите пожалуйста сходства и различия в климате Египта, Финикии и Индии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства-всё существовало ПРИМЕРНО в одно время везде была развита культура все государства часто воевали Различия-разные боги Египет существует и сейчас. Остальные-нет Разные специализации- Вавилон-земледелие Финикия-мореплавание это всё. Списывайте на свой страх и риск т. к информация записана из ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ума.