Напишите пожалуйста соченение : чему нас учат герои сказки "Снежная Королева". ♡♡♡пожалуйста♡♡♡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Герда искала Кая несмотря на его грубость, на обиды, которые он ей наносил, когда ему в глаз попал осколок от разбитого зеркала троллей  Маленькая Герда преодолела все опасные припятсвия , она готова была сделать все чтобы вернуть Кая, она не чего не боялась.её мужество   заставляли людей помогать ей. Она учит Верности, преданности, мужеству, доброте.