Напишите пожалуйста соченение по теме мир разноязычен ,но все люди одинаково плачут и одинаково смеются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире есть разные языки и разные национальности.Мы все живём в разных государствах.Говорим на разных языках.У каждого народа свои обычаи. Но все мы одинаково смеёмся и плачем.Ведь мы все-одна семья!