Напишите пожалуйста сочинение Е. В. Сыромятниковой "первые зрители"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатерина Васильевна Сыромятникова родом из Украины, города Харькова. Помимо того, что она является очень талантливым художником, наш автор получила профессиональное образование в области художественного искусства. Помимо полотна «Первые зрители», она написала очень известную картину «Вид с Воробьевых гор».