Напишите пожалуйста! Сочинение-миниатюра.Представьте себя на месте космонавта, попавшего на другую планету.Здесь всё для вас ново, необычно, незнакомо, странно.Какие местоимения вы употребите, чтобы передать свои впечатления от...

Напишите пожалуйста! Сочинение-миниатюра.Представьте себя на месте космонавта, попавшего на другую планету.Здесь всё для вас ново, необычно, незнакомо, странно.Какие местоимения вы употребите, чтобы передать свои впечатления от увиденного, а может быть, и услышанного?Напишите сочинение на тему "Эта загадочная планета".Используйте неопределённые местоимения. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА САМИ, А НЕ С ИНТЕРНЕТЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
космос... от одной мысли захватывает дух. вокруг звезды и столько всего загадочного, неизвестного никому... когда мне удалось туда полететь, не было придела моей радости, но в тоже время и волнения. прилетев на место, наш космический корабль высадил на какой-то неизведанной планете. вокруг все было так необычно, незнакомо. каждая планета-это загадка для человечества