СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ВОПРОСЫ неопр.Ф НАСТ.ВР. ПРОШ.ВР. БУД.ВР. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наст. вр что делает?   буд. вр. что сделает? пр.вр.что будет делать?
Гость
неопр.ф. что делать?, что сделать?;наст.вр. что делает?,что делают?;прош.вр.что делал?,что делала?,что делало?,что делали?;прост.буд.вр.-что сделает?,что сделают?;сложн.будет.вр.что будет делать?,что будут делать?. Всё.