Напишите пожалуйста сочинение миниатюру в прозе или в стихе (5-6 предложений). На тему: "Тишина". Но так, чтобы ключевое слово (Тишина), не звучало в сочинении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиночество и скука ночью это просто мука  а вокруг лишь тишина  где ты, а где же я? Почему ты не со мной  Почему ушёл к другой?  а со мной лишь тишина  В этот вечер без тебя.