Напишите пожалуйста сочинение на одну из тем : 1) Над какими чувствами разум может быть не властен... Ну эт про любовь( надо про Базарова и Оденцову) 2) Почему человек стремится завести друзей( про Обломова и Штольца) Срочно плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему человек стремится обрести друзей?,но я считаю что друг нужен чтобы не чувствовать себя одиноким ведь друг это единственное что может помочь тебе в трудную минуту .он поддержит и физически и морально ! вот почему человек ищет друга . потому что он знает что есть тот человек который мечтает о помощи так же как и тот человек .и если бы не друзья то человечество давно бы уже не стало