Помогите сочинить сочинение 3 медвежата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесах Европы водится бурый медведь. Эти медведи - очень крупные животные. Они большого роста, имеют сильные лапы, крепкие когти , большую голову  и маленький хвостик. Тело их покрыто бурой шерстью. Медведи всеядны. Они могут есть и ягоды, и мед, и мясо. Зимой медведь залазит в берлогу и впадает в спячку до весны. Медведи, которые не спят зимой, обычно очень агрессивны и встреча с ними опасна для человека. Медведи поддаются дрессировке, поэтому еще с давних времен цыгане давали представления с участием этого животного, и сейчас в цирках тоже все очень любят смотреть на дрессированного мишку. Сейчас эти животные находятся на грани исчезновения и занесены в Красную книгу.
Гость
В нашем зоопарке появилось 3 медвежёнка.Мне очень интересно наблюдать за ними.Одного самого толстенького и пушистого мы назвали пряник,другого,весёлого и энергичного зовём лилик,а третьего,с тёмным пятном под глазом-чернышь.Иногда нам разрешают погладить и покармить животных с рук.Они аккуратно берут рыбу с наших рук.Теперь я с друзьями буду чаще посещать зоопарк чтобы посмотреть на Пряника,Лилика и Черныша.Думаю этих медвежат ждёт большое будующее.