Напишите пожалуйста сочинение на тему "Чем бы я мог пожертвовать чтобы порадовать близкого человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пожертвоваю помощью,временем для близкого человека.Я люблю своих дорогих людей родителей родственников друзей.я не зря трачу время чтобы сходить в магазин за хлебом,таким образам я жертвую для дорогих людей.