Напишите пожалуйста сочинение на тему для чего нужна школа (небольшое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы небыло школы мы бы незнали математику например:незнали сколько должин вернуть деньги что такое умножнние чтр такле дробь вот почему нам нужна школа
Гость
Школа нужна для того, что бы люди знали грамматику.У мели писать,читать,считать,и знали англиский язык.Что бы когда они вырастут они получат об роза ваяния.