Напишите пожалуйста сочинение на тему Как я украсила комнату к новому году

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К Новому году я украшала квартиру. Сначала украшала свою комнату. Развешивала гирлянды, вырезала из бумаги сненежинки и клеила их на окна. Потом мы с папой начали ставить ёлку. Она была такая пушистая, красивая и я подумала то что если мы её украсим она будет ещё красивее. Потом мы начали украшать кухню и зал. На кухню мы развешивали всякие красочные фонарики. А в зал мы поставили большой Новогодний стол. Всё так блестело что у меня появилось ощущение сказки.