Напишите пожалуйста сочинение на тему "Какие черты характера Дон Кихота достойны уважения»?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Словом, Дон Кихот остается верен своим идеалам.Он благороден и честен. Это два очень важных качества. Идальго скорее отдаст жизнь, чем перестанет быть честным и благородным.Все свои подвиги Дон Кихот совершает, как любой настоящий рыцарь, во имя любви и славы, но никто не считает его рыцарем, а его поступки нельзя назвать подвигами, люди считают его простым сумасшедшим.  Я считаю, что Дон Кихот-человек чести и слова.Его образ полюбился современникам, а черты характера присущи людям нашего времени.