Напишите пожалуйста сочинение на тему " Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему(лит-ра)"(Придумайте пож. сами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю литературу это мой любимый предмет. Читать и учить стихи это все запоминается в голове и ты потом можешь ответить на вопросы. Но почему литература? Потому что я часто вижу что некоторые не читают не учат и не отвечают на вопросы. И я задумалась что лучше уж выучить чем получать 2. Поэтому мой любимый предмет это литература