Напишите пожалуйста сочинение на тему: Какую пользу приносит мне произведения писателей и поэтов военной поры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот как-то от так: Произведения писателей и поэтов военной поры безусловно приносят большую пользу человеку.Мы начинаем лучше понимать этот период времени,события и состояние участников войны.Это вызывает в нас еще большее уважение к родине.Стихотворения или рассказы лучше передают эмоциональность,нежели обычный текст и факты о войне.Мы полностью погружаемся в эту тяжелую атмосферу и можем прочувствать все,что ощущали наши прадеды.Военная литература обязательна к прочтению,она вызывает в нас неподдельное уважение,гордость к стране и нашим предкам.