Напишите пожалуйста сочинение на тему "художник реклама как привлечь" гражданственность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб пришло побольше покупателей реклама должна быть привлекательной. музыка из этой рекламы должно быть хорошо написано, красиво , это всё конечно зависит от композитора и от его уровня точно также должна выглядеть красиво, для этого нужен хороший художник Это насколько реклама будет красивой и привлекательной зависит от самого художника от его выучить и эстетического уровня