Напишите пожалуйста сочинение на тему Любую тему "Что я родиной зову" "Я не мыслю себя без РОССИИ" "В место которе я хочу вернутся(В любое)"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что я Родиной зову? Край, в котором я родился, Дом, в котором я живу, Где на свет я появился И обрёл свою семью!      * * * Рады все в семье ребёнку - Есть кому продолжить род. Я описался в пелёнку И во весь горланю рот! Умилились мама с папой - Подрастает богатырь! Дед сказал - пацан настырный, Баба - надо покормить.