Напишите пожалуйста, сочинение на тему, Моя любимая проффесия)❤❤❤❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая прфесия. В мире есть много професий. Но конечно любимая только одна. Например: моя любимая професия рисовать Я с малых лет ресую и мне это по душе. Мне очень нравится рисовать и За это я получаю деньги.
Гость
У всех людей есть профессия,а школьники еще думают над их будущей профессией.Мне например нравится профессия дезайнер интерьера и я хочу им стать.Мне в этой професси нравится то что она простая,и одно время очень интересная.В этой профессии можно состовлять будущии красивые дома.И ты это составишь сам.