Напишите пожалуйста сочинение на тему "Мы патриоты нашей страны"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патриот-это человек который готов жизнь отдать за свою страну. Который служит и работает во благо своей родине.Патриот должен обладать такими навыками как : Отважный, храбрый,справедливый , верный. Этими качествами должен обладать настоящий патриот. Я считаю патриотом тех кто воевал на войне когда то , кто служит сейчас в армии. Кто работает на государство , потому что своей работой , своим трудом он развивает культуру народа и страны. Того кто пашет на поле целый день. Потому что настоящий патриот , готов сделать всё ради своей страны.