Напишите пожалуйста, сочинение на тему: Первый раз в музее. Срочно нужно! Размер большой, пожалуйста! Заранее спасибо! Только не берите из интернета!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый раз в музей мы пошли всем классом.Вначале было скучно, но потом мы узнали то чего не знали.Увидели разные картины знаменитых художников и писателей. Все заинтересованно смотрели.Нам рассказали о древних людях о и житье.О разных древних украшений.Обизательно пойду туда ещё.