Напишите пожалуйста сочинение на тему письмо другу или кому нибудь из родственников. ИСПОЛЬЗУЯ В ТЕКТЕ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ И ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . Если что я девочка пишу подруге ну или тете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Наташа! (Подстовляй имя своей подруги) Сегодня я решила пополнить свой гардероб. И вдруг я вспомнила, идти мне нескем,ты сегодня свободна? Если да , то , пожалуйста, напиши мне об этом. Потому что, мне послезавтра надо идти на каток, но у меня нет подходящих вещей! Помоги мне с выбором. Твоя подруга Лена! (Подстовлай свое имя)