Напишите пожалуйста сочинение на тему "Природа едина"Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                  Природа едина           Природа -  это  всё , что нас окружает. С природой мы можем остаться наедине, с природой мы можем разговаривать, общаться мысленно, общаться даже через искусство музыки и писания картин! Природа  очень насыщенна разнообразными растениями, минеральными водами и камнями, огнём и землёй, она насыщенна всеми стихиями и красками этого яркого мира! Этот мир яркий только благодаря Природе!  Когда мы устаём и переутомляемся мы желаем гулять, дышать ветром и запахом природы. Природа нужна всем! Она нужна животным и людям.            Я считаю , что природа это источник нашей жизни!