Напишите пожалуйста сочинение на тему савнительная характеристика Евгения Онегина и Ленского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
онегин хорошо знает классическую литературу много читает,а в душе ленского пробуждаются романтические чувства,таких чувств нет у онегина,онегин понимает что его жизнь полная скукотишя и он начинает исправлять читает много книг пишет,но ничего не выходит,он начинает искать для себя новый путь думая только о себе и он становиться эгоистом.Ленский простой дворянин,он находит родную душу в Ольге, которая является самой обыкновенной пустой девушкой, которая быстро забыла погибшего на дуэли жениха. У них общее то что они оба умны,образованы оба принадлежат дворянскому сословию.Но Онегин вынужден убить Ленского и онегин больше не в состоянии оставаться жить в тех местах, где все напоминало о его страшном преступлении,