Напишите пожалуйста сочинение на тему Третьяковская галерея. Не с интернета . не менее 10 предложений .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приглашает войти в этот маленький мир, прогуляться по давно забытым тропам, слушая пение птиц и дуновение ветра, редкие крики животных. Шишкин изобразил сосновый бор в полдень, в то время когда все зверушки и птицы спасаются от зноя в прохладной тени сосен, и по этому их нет на картине. Они спрятались в глубине леса.  Всё больше ненадо.