Слишите помогите пожалуста-Петя хочет закрасить 18 квадратов прямоугольника так штоби третина всех квадратиков била синево цвета и палавина всех квадратов -жолтево. Остальное квадратов нужно закраситькрасним цветом. сколько буд...

Слишите помогите пожалуста-Петя хочет закрасить 18 квадратов прямоугольника так штоби третина всех квадратиков била синево цвета и палавина всех квадратов -жолтево. Остальное квадратов нужно закраситькрасним цветом. сколько будеть красного цвета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой сколько ошибок орфографических (((